LADA #CLUB – новая лимитированная серия




Новая концепция #CLUB предлагается на 3 семействах автомобилей LADA: LADA Granta, LADA XRAY и LADA Largus. Все модели выполнены на базе доступной комплектации Comfort и включают в себя элементы топ-версий Luxe, которые будут предложены по специальной цене.
LADA Granta #CLUB оснащается двумя вариантами двигателя – 1,6 л 87 л.с. и 1,6 л 106/98 л.с. Наиболее мощный мотор, помимо МКПП, может агрегатироваться с автоматической трансмиссией. В состав оборудования входят базовые опции комфорта комплектации Comfort, такие как обогрев сидений и кондиционер. Дополнительно из набора оборудования Luxe предусмотрены обогрев ветрового стекла и парктроник.
LADA XRAY #CLUB оснащается тремя вариантами силового агрегата – 1,6 л МКПП, 1,8 л МКПП и 1,8 л АМТ. Специальное исполнение предусматривает такие опции как климат-контроль, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, парктроник, глубокая тонировка стекол.
LADA Largus #CLUB объединяет комфорт и практичность вместительного универсала. Автомобиль оснащается 106-сильным двигателем и МКПП. Особенности исполнения #CLUB - это парктроник, глубокая тонировка задних стекол.
Подробная информация о комплектациях и ценах на лимитированную серию появится в ближайшее время.
06.12.19
LADA Granta: рост продаж по итогам 11 месяцев
02.12.19
LADA – теплые отношения с зимой
29.11.19
LADA Vesta SW Cross – лауреат конкурса «Рейтинги Авто года»
25.11.19
LADA Vesta с АТ и новыми опциями - старт продаж
13.11.19
Новая LADA GRANTA – старт продаж в Египте!
11.11.19
LADA Vesta - автоматическая трансмиссия и новый набор оборудования!
06.11.19
LADA увеличила продажи по итогам 10 месяцев 2019 года!
04.11.19
LADA поздравляет с праздником! С Днём Народного Единства!
21.10.19
LADA e-Championship - итоги киберспортивного сезона
18.10.19
LADA Revolution - новый экспонат музея LADA
11.10.19
LADA #СLUB - старт продаж лимитированной серии!
09.10.19
LADA Vesta получит автоматическую трансмиссию!
02.10.19
Оливье Морне возглавит продажи и маркетинг LADA!
16.09.19
LADA #CLUB – новая лимитированная серия
05.09.19
LADA Granta Drive Active - скоро в дилерских центрах России